Зиминий Уроборос в Сваргасе

В эти выходные в Сваргасе прошел Зимний Уроборос !!! Удивительный ни на что не похожий праздник в котором нет посторонних зрителей, в увлекательных приключениях участие приняли все гости ! Погода была превосходна , что позволило весело провести время, узнать для себя что-то новое и зарядиться энергией как минимум на неделю !!!

Кроме Зимнего в Сваргасе проводится и Летний Уроборос https://vk.com/erber_na_uroborose который в этом году состоится 30 июня ))) Часто спрашивают что такое и почему так называется ???

Уробо́рос (др.-греч. οὐροβόρος, от οὐρά «хвост» и βορός «пожирающий»; букв. «пожирающий [свой] хвост») — свернувшийся в кольцо змей, кусающий себя за хвост. Является одним из древнейших символов, известных человечеству, точное происхождение которого — исторический период и конкретную культуру — установить невозможно. Несмотря на то, что символ имеет множество различных значений, наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни: чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, постоянного перерождения и гибели. Символ уробороса имеет богатую историю использования в религии, магии, алхимии, мифологии и психологии. Идея цикличности наиболее близка основной теме тематических праздников, поэтому название было взято именно такое ))

Традиционно организацией данного праздника занимается мастерская «Чертог Сов»  https://vk.com/saponaria не удивительно, что квесты, настольные игры и всегда интересный сюжет это отличительная особенность команды. До конца июня есть время и можно заранее связаться с мастерами игры и получить для себя отдельную историю на Летнем Уроборосе !