Майское дерево 2018

В Сваргасе традиционно соберутся лучшие Мастера хорошего настроения ))) Теперь об этом известно и англоязычной части населения планеты Земля - https://exarc.net/events/may-tree-festival
Потому что с давних времён дерево почиталось как символ полноты жизненных сил, как мост между мирами — подземным и небесным, как место пребывания лесных божеств. Праздник майского дерева по традиции символизирует наступление лета. В Сваргасе этот праздник особенный и ни похожий на все другие ! Как же в Сваргасе вокруг Майского дерева не водить хороводов и не петь особенных майских песен ?! Тари любого научит как это делать весело и правильно ))
«Майский король и королева 2017» уже сыграли свою свадьбу в прошлый Мабон и готовы теперь передать счастливчикам майскую Королевскую эстафету ! Для этого молодым парам придется хорошенько потрудиться и доказать что именно они лучшие !
Много музыки, веселья, танцев, изысканных лакомств, старых и новых друзей в атмосферном средневековом городе Сваргас - это не передаваемые эмоции, которые будут радовать весь год, будоражить кровь и даже в долгие зимние вечера !!! Возможно кто-то найдет свое счастье, которое не за какие деньги не купишь, ведь в месте силы возможны чудеса на которые придет посмотреть даже дивной народ )))
Общий большой Костер Майского дерева соберет всех друзей в большой круг !!!
Билетная эстафета уже началась, на этот год для комфорта участников события билетов будет только 1 тысяча. Зато электронный билет на МД2018 можно будет традиционно купить на КАССИР.РУ. Чуть позже начнем обратный отсчет, чтобы было понятно сколько билетов остается в наличии ))) Если вы уже точно надумали ехать, то с билетами лучше не откладывать на последний день !!!