Осторожно, мошенники.⛔‼

Осторожно, мошенники.⛔‼
Историко-культурный центр за свою двадцатилетнюю историю прошел долгий путь осмысления, становления, строительства, и в настоящее время мы не перестаем изучать, осмыслять и двигаться дальше. Это непрерывный и бесконечный процесс нашего творческого и научного сообщества, коллектива единомышленников, всех наших дорогих друзей и конечно же наших гостей, которые своими пытливыми любознательными умами и вопросами также привносят свою лепту в наш труд и делают проект еще интереснее, ярче, веселее.
Но как же без ложки дегтя, так же неинтересно. Хотя и не обращаем мы внимание на всю эту непрофессиональную публику, все же без комментариев тут не обойтись. Комментарии конечно же  рассчитаны на нормальных порядочных людей, которых , мы верим, значительное большинство! 
Попалось объявление в новостях:
(Не хотим делать рекламу, ссылку не дадим, легко можно найти, таких текстов много в сети).

"Выборг-Сваргас
Путешествие в средневековый город Выборг, а также в столицу Варяжских земель - Сваргас, где Вас ждет знакомство с бытом, традициями и легендами средневековья.
В стоимость включено:
✔путевая информация
✔обзорная экскурсия по Выборгу
✔интерактивная программа в городе Сваргас
✔транспортное обслуживание + платная дорога "

Официальное название нашего проекта "Средневековый город Сваргас - столица Варяжских земель", официальная организация, которая делает этот проект - ООО "Историко-культурный центр Варяжский двор". Это написано на нашем официальном сайте, на нашей странице Вконтакте, на всех наших афишах и рекламных проспектах, наконец, в трех книгах, опубликованных нами за это время.
Каким образом в описании тура наших "чудеснейших партнеров" возникло вдруг название "Средневековый город Выборг"?? А название нашего проекта изменено самостоятельно, без нашего ведома, без уведомления нас, как поставщиков услуг - просто Сваргас, как будто мы нуу, например, Лувр ! Ну, Лувр и Лувр. И так всем понятно, что это. А вот Выборг - это обязательно надо написать , что он стал вдруг не город воинской славы, административный центр Выборгского муниципального района Ленинградской области, а непременно - Средневековый! Смешно, и вообще ничего , кроме хохота это не вызывает - ребята, ну ладно, вы не уважаете никого, в первую очередь себя, лепите что попало, обманываете бедных доверчивых туристов, но при чем здесь Сваргас - для украшения вашего тощего тура? Без уведомления нас, поставщиков,  поставить в свой тур посещение Сваргаса - это нынешние реалии внутреннего туризма. На наш жесткий взгляд - это прямой саботаж и злонамеренное, предумышленное вредительство ждунов. Не нам - нашей стране, нашим согражданам.
Зная доподлинно, кто и зачем это все делает, ничего на ум не приходит больше, как посоветовать этим "девочкам"- гениям рекламы повысить свою самооценку походом в салон красоты. Жаль только, что нарастить там могут всё, кроме порядочности, образования и воспитания.