Сваргас уполномочен заявить !

Периодически в публикациях на информационных ресурсах турфирм появляются очень древние фотографии Сваргаса. Они особенно сильно подчёркивают, насколько за последние пять - семь лет выросла и похорошела столица варягов. Мы гордимся своей историей, ценим и всегда её помним.
Однако при этом совершенно не понимаем мотивов менеджеров, которые их размещают. Актуальных фотографий в нашей группе и на сайте более чем предостаточно. Какой смысл вводить своих подписчиков в заблуждение видами того, что уже давно изменилось, для нас всегда остаётся большим вопросом.
Со своей стороны мы в системе всегда фиксируем такой непрофессиональный и деструктивный подход, что становится существенным аргументом в случае последующего принятия решения о включении подобной сомнительной турфирмы в наш чёрный список. К сожалению, иначе эта часть популяции никак не понимает.
Тем более что Сваргас это не застывшая картина, а экспериментальная археология, в которой есть своя неторопливая жизнь средневекового города, который строится, хорошеет и развивается.