Впечателения

Самым ценным и важным в Сваргасе мы считаем те эмоции, которые Наш город дарит Миру, Людям - знакомым и незнакомым. За долгие годы мы так и не смогли понять как может быть в Сваргасе "реклама". Нам нечего "рекламировать" в привычном понимании маркетологов, у нас нет "товара", потому что искренние эмоции, счастье, безмятежность, полет не продаются, от этого они бесконечно дороги и не всякий может иметь столько душевных сил чтобы это можно было осознать и принять для себя в душе )) Есть уже мнение что Сваргас это место силы. По личным ощущениям безусловно так и есть ! Благодаря вкладу каждого человека, который приезжает к нам его личная искра не тухнет, а становится теплом, которое притягивает, дает надежду и сил ! Возможно это за пределами понимания купи - продай, якобы экономики и здравого смысла "делового человека". Так мы и не бизнесмены от истории, мы - эрберы - хранители традиции. Мы очень рады и горды, когда Сваргас так глубоко цепляет и созадет такие искренние эмоции :

"Самое время поведать о самом волшебном Йоле в моей жизни.
Сваргас поистине необъяснимо магическое место, это я ощутила ещё во время первого визита. Какие бы сомнения, проблемы или невзгоды ни мучили во внешнем мире, весь этот мусор остаётся за границей столицы Варяжских земель. И что самое удивительное: не смеет возвращаться обратно даже после того, как приходится покидать Сваргас.
Было неописуемо приятно после долгого путешествия увидеть знакомые лица, снова отведать вкуснейшей еды, приготовленной на настоящем природном огне и прогуляться по заснеженным тропинкам уже родного города. Города, который за два месяца моего отсутствия изменился. И конечно же в лучшую сторону. Не устаю удивляться, как быстро и уверенно он возвышается над всеми невзгодами и крепнет благодаря людям, которые любят своё дело и готовы стоять до последнего за то, что им дорого. Всё это вдохновляет каждый раз с просто неимоверной силой, которую сложно описать словами. Как и описать всю мою любовь к этому месту и его обитателям. Сваргас- город, который уже стал для меня вторым домом. Пир при свечах, обряд загадывания заветного желания, лучшие люди за праздничным столом, щедрые дары, внезапные фейерверки в метель, тёплый камин и дружное исполнение гимна Сваргаса (чудесного подарка от сибирских скальдов NYTT LAND)... Всех этих воспоминаний хватит, чтобы согреть сердце холодными вечерами.
Буду с нетерпением ждать Майского дерева и новых радостных встреч с добрыми знакомыми.
Пусть Боги хранят всех нас долгие годы! Хэй, Сварга!"

https://vk.com/jaine0